Сайт Муниципального Бюджетного образовательного учреждения начальной школы с. Косыревка Липецкого Муниципального района Липецкой области

Горячее питание для школьников: вопросы и ответы!

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с 1-го по 4-й класс обозначил Президент России Владимир Путин. Образовательные учреждения Липецкой области полностью готовы к реализации этой инициативы.

В  школе  ведётся  систематический анализ  состояния  питания  детей,  также  строго  соблюдаются  требования  СанПиН 4.2.2821-10  в  вопросах  организации  горячего  питания.

1.  Питание учащихся осуществляется в одну смену:

-   Для учащихся 1-4 классов организовано двухразовое горячее питание в соответствии с ФГОС

Меню 1-4 класс ( утвержденное роспотребнадзором) на 2020-2021 учебный год