Сайт Муниципального Бюджетного образовательного учреждения начальной школы с. Косыревка Липецкого Муниципального района Липецкой области

Приём на обучение

Приём в первый класс

Памятка для родителей первоклассников

Управление образования и науки Липецкой области сообщает, что на официальном сайте Минобрнауки России в разделе «Медиа» размещена серия плакатов «Памятка для родителей первоклассников». В них можно найти ответы на разные актуальные вопросы.

Плакаты доступны для скачивания (ссылка http://минобрнауки.рф/новости/6147)

Консультация для родителей: «Первые трудности или как проходит адаптация детей к школе»

Распоряжение от 24.01.2020г №38-р «О закреплении территорий сельских поселений Липецкого муниципального района для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на территории Липецкого муниципального района, в 2020 году»

Приложение к распоряжению администрации Липецкого муниципального района №38-р от «24» января 2020 года

Приказ от 10.01.2019г.  № 4-1 "О назначении ответственного за приём документов"

Приказ от 08.02.2019г.  № 34-у "О приеме обучающихся в первый класс"

Приказ от 13.02.2019г.  № 35-у "О приеме обучающихся в первый класс"

Приказ  от  23.08.2019г.  №58  "О  зачислении  детей   в  1  класс"

Правила приёма в ОУ

Количество учащихся в первых классах в 2020-2021 учебном году на 01.02.2020г.

Зачислено

«Школа России»

Обучение ведется на русском языке.

Изучаемые иностранные языки

Со 2-го класса изучаются английский.

Заявление на зачисление ребенка в школу можно подать с 01.02.2020г.  непосредственно в образовательном учреждении

или в электронном виде через Интернет E-mail: kosyrevka@yandex.ru или через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области

Инструкция по получению услуги через Портал

- приём заявлений в первый класс МБОУ НШ с. Косыревка для закреплённых лиц начинается с 1 февраля и заканчивается 30 июня текущего  года.

Заявление о приеме ребенка в школу (заполняется на школьном бланке).

- для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Состав комиссии  по приему документов в первые классы:

Время работы комиссии по приему документов в первые классы:

С 01.02.2020г.  с  понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00

Приём во 2-ые и последующие классы

Прием во 2-ые и последующие классы ОУ осуществляется на вакантные места.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.